Автоматика

Комнатные термостаты Salus

SALUS CONTROLS предлагает широкий ассортимент инженерного оборудования для обеспечения контроля систем отопления, а также новые подходы и технологии его применения в частных строениях и на промышленных объектах. Под торговой маркой SALUS выпускаются терморегуляторы для систем напольного отопления, конвекторных или радиаторных систем отопления, а также дополнительные комплектующие для установки оборудования.

Подробнее...

Аккумуляторы MNB MR 125 — 12

Все аккумуляторы MNB – это высококачественные герметизированные свинцово-кислотные батареи со специальным клапанным регулированием из негорючего ABS пластика.

Подробнее...

Стабилизаторы Lenz Technic

ООО "Бош Термотехника" рекомендует использование стабилизаторов напряжения Lenz Technic с котлами, поставляемыми ООО "Бош Термотехника", при условии их соответствия всем нормам и регламентам, действующим на территории РФ.

Подробнее...

Источники бесперебойного питания Hiden Control

Hiden Control HPS20-0512, однофазный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, подключение внешних АКБ.

Подробнее...

Автоматика Zont

При подборе оборудования ZONT в качестве прибора автоматики котельной, люди испытывают затруднения в определении модели, подходящей для решения задач контроля и управления. Критерием выбора обычно являются модели котлов и их количество, число регулируемых зон отопления, способ управления и вид используемой связи для дистанционного контроля.

Подробнее...

Специальные предложения

Наш магазин

г. Дмитров, ул.Веретенникова, м-н "ПрофСнаб"
Пн.-пт. с 9:00 до 19:00, Субб. с 9.00 до 18.00,
Воскр. с 10:00 до 17:00
Тел: 8 (495) 995-74-34, 8 (929) 606-90-96,
8 (963) 782-64-84